Скотт Каннингем

В настоящий момент информация о Скотт Каннингем подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Скотт Каннингем, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Скотт Каннингем, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Скотт Каннингем.

написала рецензию4 февраля 2016 23:43

Эх, пожалуй начну. Только не кидайте тапками

И да, я начала читать книгу из-за обложки. Да, зацепило. Не судите строго.

Начнем мою книго-исповедь. Как не странно, книга не на столько безумна, на сколько я ожидала. Она несомненно понравится всем, эзотерикам, эко-маньякам и людям, которые живут в гармонии с природой, веганов, пожалуй, тоже добавлю. В основе книги - концепция языческого Бога и Богини - проявляющихся во всем живом.

В ВМ описана и общая концепция Викки и изложены некоторые основы построяения ритуалов. Я, к сожалению, не знакома с позитивными язычниками, но думаю, что Викка и эти ребята говорит об одном и том же. Чтиво давольно интересное, особенно, если Вунш Пунш - ваш любимый фильм.)) Как не странно, книга написана без фанатизма. Я получила искреннее удовольствие, и даже решила посадить цветы)) Хотя в жизни этого не делала и толька наблюдала за деятельностью своей бабушки-садовода)) Советую, книга, может и не библия, но вашу духовную жизнь разнообразит.

Итог: Любите природу и попытайтесь спасти землю. Всем мир

На странице представлена биография автора Скотт Каннингем, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Скотт Каннингем. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Скотт Каннингем. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы, Викка. Руководство по самостоятельной магической практике, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Скотт Каннингем.