Викка. Руководство по самостоятельной магической практике

эзотерика

Имя Скотта Каннингема широко известно в кругах приверженцев Викки во всем мире. По его трудам о Природной магии обучались многие представители современных виккан. Каннингем считал, что человек, решивший овладеть искусством магии, не должен "встраивать" себя в рамки строгих правил и ограничений и слепо следовать чужим указаниям. На этом пути важна внутренняя свобода, независимость, спонтанность, умение прислушиваться к своей интуиции и "читать" знаки окружающего мира.

"Викка. Руководство по самостоятельной магической практике" - одна из самых популярных книг автора. Это прекрасное пособие для тех, кто решил изучать магию в одиночку. Книга содержит теоретическую часть - основные принципы учения Викки и практическую часть - описание магических упражнений, техник и инструментов, схемы проведения викканских праздников и рекомендации по созданию алтаря.

Кроме того, в отдельный раздел включена авторская Книга Теней. В ней представлены схемы ритуалов, тексты заклинаний, а также различные магические сведения (свойства трав и эфирных масел, кулинарные рецепты, рецепты элексиров и фимиа-мов, методы изготовления рун и их значения и др.). Вы сможете использовать наработки автора в своей практике, а затем на их основе создать собственную Книгу Теней.

Купить книгу Викка. Руководство по самостоятельной магической практике, Скотт Каннингем