Дарья Лаврова

В настоящий момент информация о Дарья Лаврова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дарья Лаврова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дарья Лаврова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дарья Лаврова.

Москва, я люблю его!
<p>Ее смешные гримасы,надутые капризно губы,пушистые хитрые глаза цвета крепкого эрл грей,пышные прически,прозрачно-смуглая кожа,аккуратное созвездие родинок на правой стороне лица,татуировка на спине - чуть ниже следа от резинки бюстгальтера.Было написано " There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART".(давным-давно жила маленькая девочка,которая не знала любви,пока мальчик не разбил ей сердце).</p>
Добавила: alenau23

На странице представлена биография автора Дарья Лаврова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дарья Лаврова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дарья Лаврова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Первый признак любви, 100 километров до любви, Закон случайностей. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дарья Лаврова.