Маша Царева

Маша Царева родилась в Москве, здесь же училась в школе. С 14 лет работала манекенщицей, начинала в агентстве Славы Зайцева, а потом успела поработать практически во всех крупных московских агентствах. И даже участвовала в нескольких конкурсах красоты. Поэтому работу модели и все внутренние проблемы этого мира Маша знает очень хорошо.

Сейчас уже это в прошлом. Маша Царева закончила факультет журналистики МГУ. Вела «Доброе утро Россия» на РТР и новости на «RenTV». Была специальным корреспондентом на РТР. Сняла 2 документальных фильма. Работа моделью открыла ей оборотную сторону подиума, гламура и «светского» мира. Работа журналисткой и общение с тысячами самых разных людей показали массу проблем современного общества. А любимое хобби – наблюдение за современными городскими женщинами и ситуациями, в которые они попадают, – обнажило перед ней все вопросы, заблуждения и нелепости современного женского мира. Одни и те же ошибки, надуманные проблемы, отказ от счастья в поисках этого самого счастья…

На странице представлена биография автора Маша Царева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Маша Царева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Маша Царева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пошутил, Ненавижу? Хочу! Или кое-что о мачо, Маленькая большая девочка. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Маша Царева.