Вильям Урбан

В настоящий момент информация о Вильям Урбан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Вильям Урбан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Вильям Урбан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Вильям Урбан.

написал рецензию29 апреля 2015 16:33
Тевтонский орденВильям Урбан

Книга Вильяма Урбана "Тевтонский орден" будет очень интересна историкам и людям, которым нравятся исторические книги. В данной книге очень подробно рассказывается о появлении немецкого ордена, который широко известен под названием -Тевтонский орден". В этой работе проведен скрупулезный анализ жизни и развития ордена, его предназначения и конечно же крестовых походов, так хорошо нам известных из истории.
Так же в книге описано взаимодействие органа с другими орденами, такими как Госпитальеры, Тамплиеры и др. Описываются многие события из жизни ордена, которые сопровождаются комментариями автора. В книге также много упоминается о Руси, о русских царях и их роли в судьбе Тевтонского ордена. Также вы узнаете, что частично Тевтонский орден существует и сейчас.
В общем, книга понравится любителям истории, которые хотят узнать что то новое или дополнить уже имеющиеся знания о западной истории. Историю должны знать все, давайте бороться с невежественностью.

На странице представлена биография автора Вильям Урбан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вильям Урбан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вильям Урбан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тевтонский орден, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вильям Урбан.