Кристиан Лоренц

16 ноября 1966 г.
Восточный Берлин, ГДР

Кристиан Флаке Лоренц — немецкий музыкант, наиболее известный как клавишник немецкой индастриал-метал-группы Rammstein.

написала рецензию31 октября 2018 7:43

Внимание, внимание! Всем фанатам Rammstein обязательно к прочтению. Если после Rammstein. Будет больно можно сказать, что ты знаешь историю группы, то после этой книги узнаешь ее подноготную.
Вся история представлена как один день концертного тура, начиная с утреннего отъезда из отеля и заканчивая новым городом. Часть описанного дня приходится непосредственно на сам концерт. Описана каждая песня, что происходит на сцене, о чем думает в это время Флаке, при этом в тот или иной момент приходят воспоминания, которые не бессмысленно вставлены в текст, а так, между прочим пришедшие в голову по ходу мысли. Вообще вся книга составлена в этом стиле.
Когда дошла до первой песни, я сразу на youtube нашла концерт с того тура и просто в каждое выступление всматривалась. Я и до этого почти все время люблю наблюдать за Флаке на концертах, но теперь это делается более вдумчиво. Теперь можно понять о чем он думает.
По воспоминаниям я поняла, что Rammstein беспробудные алкаши, ну по крайней мере большую часть существования группы, ведь каждому из них уже за 50 и в какой-то степени часть безрассудства уходит. Очень много интересных и смешных моментов, которых просто не может быть в официальных источниках.
Просто хочется сказать большое спасибо Флаке за такую уникальную книгу, которая позволяет окунуться в закулисную жизнь любимой группы.

#БК_2018 (15. Книга без рецензии)

@chupacabra31 октября 2018 11:06

как интересно написано, давно не слушала Рамштайн, но прочесть о них захотелось)

На странице представлена биография автора Кристиан Лоренц, который родился 16.11.1966 в Восточный Берлин, ГДР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристиан Лоренц. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристиан Лоренц. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сегодня День рождения мира. Воспоминания легендарного немецкого клавишника, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристиан Лоренц.