Юлия Журавлева

В настоящий момент информация о Юлия Журавлева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Юлия Журавлева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Юлия Журавлева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Юлия Журавлева.

написала рецензию28 января 2020 7:36
Мама для наследникаЮлия Журавлева

Мама для наследника

Иногда смайлики могут передать намного больше эмоций чем обычные слова
И когда я дочитала эту книгу мне хотелось выражаться только смайлами
🙄😵🙉🙊💩
(Не нашла бьющийся головой о стену)

И чтобы понять мои эмоциональные терзания представьте:
Есть кучка дегенератов (чародеев) которые решили создать нового бога и захватить ни много ни мало весь мир.
И для этого они спаривают одного потомка светлого бога с другим потомком темного бога. Причем для того чтобы девушка дождалась именно этого повелителя они ничтоже сумняще убили пять или шесть предыдущих (менее подходящих на роль осеменителя)
Ага.
Скрестили. Оплодотворили. Ждут потирая ладошки. Но тут принцесса начинает что то просить для себя и своих людей.
"Я о мире думаю, а она тут с ничтожными людишками" (это почти цитата)
Чародей не долго думая ее убивает а на ее место из другого мира притаскивает новую девушку. В момент родов.
С этого то и начинается книга, но не история)

Так вот. Деву притащили. Она родила. И 🤯 тут же полюбила ребенка, потом и папашу, возненавидела чародея, подружилась с привидением, и остальной почти полный набор попаданок.

И самое удивительное задумка интересная, а результат так себе.
Назвать шедевром язык не повернется, но и в откровенное "тьфу как это развидеть" не отправишь.

#воины_времени

Анна . (@jasa_anya)28 января 2020 8:12

Если честно, то больше на краткий пересказ сюжета похожа, чем на рецензию)) Уберите под галочку спойлеров тогда, что ли).
кроме сюжета вообще нет информации...

На странице представлена биография автора Юлия Журавлева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Журавлева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Журавлева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мама для наследника, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Журавлева.