Мама для наследника

2017

Вчера ты успешная земная женщина, а сегодня — всеми ненавидимая проданная принцесса в незнакомом мире. Несколько минут назад ты ехала на любимую работу за рулем собственного автомобиля, а сейчас — мучаешься в родах в новом теле. И кажется, надежды на светлое будущее нет, как не осталось даже прошлого. Но, лишь потеряв все, можно обрести нечто действительно ценное и важное, ради чего стоит жить и бороться.

Купить книгу Мама для наследника, Юлия Журавлева

написала рецензию28 января 2020 7:36
Мама для наследникаЮлия Журавлева

Мама для наследника

Иногда смайлики могут передать намного больше эмоций чем обычные слова
И когда я дочитала эту книгу мне хотелось выражаться только смайлами
🙄😵🙉🙊💩
(Не нашла бьющийся головой о стену)

И чтобы понять мои эмоциональные терзания представьте:
Есть кучка дегенератов (чародеев) которые решили создать нового бога и захватить ни много ни мало весь мир.
И для этого они спаривают одного потомка светлого бога с другим потомком темного бога. Причем для того чтобы девушка дождалась именно этого повелителя они ничтоже сумняще убили пять или шесть предыдущих (менее подходящих на роль осеменителя)
Ага.
Скрестили. Оплодотворили. Ждут потирая ладошки. Но тут принцесса начинает что то просить для себя и своих людей.
"Я о мире думаю, а она тут с ничтожными людишками" (это почти цитата)
Чародей не долго думая ее убивает а на ее место из другого мира притаскивает новую девушку. В момент родов.
С этого то и начинается книга, но не история)

Так вот. Деву притащили. Она родила. И 🤯 тут же полюбила ребенка, потом и папашу, возненавидела чародея, подружилась с привидением, и остальной почти полный набор попаданок.

И самое удивительное задумка интересная, а результат так себе.
Назвать шедевром язык не повернется, но и в откровенное "тьфу как это развидеть" не отправишь.

#воины_времени

Анна . (@jasa_anya)28 января 2020 8:12

Если честно, то больше на краткий пересказ сюжета похожа, чем на рецензию)) Уберите под галочку спойлеров тогда, что ли).
кроме сюжета вообще нет информации...