Кристин Фихан

Кристин родилась в Калифорнии. Она росла в многодетной семье: с тремя братьями и десятью сестрами. С мужем, Ричардом Фиханом, у нее 11 детей.

Творческий потенциал Кристин Кинг Фихан раскрылся уже в ее дебютной книге. Роман «Темный принц», изданный в 1999 г., получил сразу три награды PEARL (Paranormal Excellence Awards for Romantic Literature) и долгое время занимал первые строчки в популярных книжных рейтингах таких изданий, как Publishers Weekly, USA Today, The New York Times.

Сегодня на счету Фихан более 30 наград PEARL.
«Я была писателем всю свою сознательную жизнь...»
Кристин Фихан

На странице представлена биография автора Кристин Фихан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристин Фихан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристин Фихан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Темное золото, Темная магия, Темная сила. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристин Фихан.