Ха-Джун Чанг

7 октября 1963 г.
Сеул

Чхан Ха Джун — корейский экономист. Бакалавр Сеульского национального университета (1986); магистр (1987) и доктор философии (1992) Кембриджа. С 1990 года работает в Кембриджском университете. Лауреат Леонтьевской премии.

написал рецензию10 мая 2015 22:32

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

На странице представлена биография автора Ха-Джун Чанг, который родился 07.10.1963 в Сеул. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ха-Джун Чанг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ха-Джун Чанг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как устроена экономика, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ха-Джун Чанг.