Лена Летняя

В настоящий момент информация о Лена Летняя подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лена Летняя, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лена Летняя, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лена Летняя.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 ноября 2022 22:32

Я уже много лет не писала рецензии, но после этой книги меня просто поразила молния вдохновения.
Сразу хочу сказать, что я думала, что романтическая литература не для меня. Моим наиболее приятным автором до этого была -Сессилия Ахерн. Но, увы, её мне теперь пришлось отвергнуть, потому даже она не дотягивает до героев Лены Обуховой.
Здесь я вижу живых людей, я вижу реальные ситуации, даже в волшебном мире, и самое радующее мою душеньку - потрясающий юмор.
Нет грязи и пошлости, даже без эротических описаний бросало в краску, только с одного намёка.
Да и отношения "студентка-препод", показаны АДЕКВАТНО. С реальными проблемами, где взрослый мужик ведет себя как, действительно, взрослый мужик, а не истеричка 15-летняя.
Очень жаль, что так мало читателей, эта книга заслуживает восторгов! Миллион восторгов!

написала рецензию20 июня 2021 14:26

В целом мне книга понравилась. Она очень вовремя мне попалась, в тот момент, когда мне захотелось чего легко и романтичного, это тоже сыграло свою роль.

Итак, Татьяна Ларина, девушка 21 года, которая уже распланировала свою жизнь. Но как зачастую бывает в планы вмешиваются неожиданные события, так случилось и у Тани. Родители сообщают что ей необходимо пройти годовой магический спецкурс в другом мире, иначе им придется выплатить огромный штраф. Для девушки это становится неожиданностью, оказывается, что ее родители по непонятным причинам сбежали из того мира. Самое неприятное, что родители ее отправляют совершенно не подготовленной и ничего не знающей о том мире и порядках, принятых там, поэтому узнавать новый мир мы будем вместе с героиней.

Книга довольно интересная. Если в первом семестре, первая часть, больше интриги и тайн, то во второй части, тут уже становится больше романтики. Скажу сразу любовная линия тут ожидаемая, да и часть событий, которые происходят в книге можно легко предугадать, но это не портит книгу. Главная героиня у автора получилась вполне адекватной, нет, было пару моментов, когда героиня раздражала, но в целом нормально.

Книга читается легко и быстро, даже не смотря на то, что в одной книге сразу две части, и она довольно объемная получается. Сюжет развивается довольно динамично, присутствует много приключений, учебы. В общем для меня эта книга стала прекрасным способом отдохнуть.

#БК_2021 (7. Книга, написанная вашим тезкой.)

На странице представлена биография автора Лена Летняя, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лена Летняя. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лена Летняя. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Магический спецкурс. Первый семестр, Ментальный факультатив, Магический спецкурс. Второй семестр. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лена Летняя.