Джо Уотсон

В настоящий момент информация о Джо Уотсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джо Уотсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джо Уотсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джо Уотсон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 февраля 2020 11:00

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

Роман одинаково приятный и раздражающий. Слова будто сами в глаза запрыгивают, расхолаживая читателя, которому совсем не надо прилагать усилия для осмысления прочитанного. Но при этом клишированные шаблоны и сексуальная озабоченность героев просто ошеломляют. Абсолютно все сюжетные повороты предсказуемы до одури, и лишь пара подробностей оказались неожиданными, но суть произведения от этого не меняется – любовный роман про очередную Золушку.
Неожиданность номер один – я впервые читаю историю, которая происходит в Йоханнесбурге! Вы только подумайте, это ж ЮАР! Но, кстати, на цвете кожи акцентов совсем нет, потому герои однозначно будут представляться в том виде, который привычнее читателю.
Сюрприз номер два – «папаши» геи, рестораторы и артисты травести-шоу.
Третья внезапность – секс с первых строк, а в следующий раз только ближе к развязке)
А в чём же «мясо» истории? Сюрприза нет. Впервые в жизни девушка Сара расслабилась в клубе на столько, что забыла свои трусики на заднем сидении случайного любовника, а следующим же похмельным утром увидела его в роли нового начальника в рекламном агенстве, где она стажируется. Поддразнивания, флирт, нелепое поведение на публике – я посмеялась, да. Но всё было на столько очевидно, что через некоторое время вспомнить удастся только то, что история банальна до безумия и из ряда одноразового любовного чтива ни на миллиметр не выступает.

написала рецензию15 октября 2019 21:17
Пылающая лунаДжо Уотсон

"Некоторые моменты меняют всю твою жизнь. Как бы встряхивают. Поворачивают руль в другую сторону, выталкивают на другую дорогу, в другие места, к другим людям, вещам. Бывают такие моменты нечасто, но когда случаются, то просто разрывают на части ткань твоего мирозданья".

Восторг! По-моему я нашла нового любимого автора в жанре чиклит. Я обожаю книги Софи Кинселлы и нежно люблю книги Хелен Филдинг про Бриджит Джонс, но кто бы знал как тяжело найти обычно что-то такое же лёгкое, юморное и романтичное. И чтобы все это было в идеальной пропорции. Этот роман то самое. И пусть у меня были какие-то вопросы у нему после 70%, но в целом это любовь.

Лили Суонсон - перфекционистка. Ещё в юном возрасте у нее появился план на взрослую жизнь. Она знает как должен выглядеть ее идеальный муж, сколько у них должно быть детей, как должен выглядеть идеальный дом и тому подобное. Вот только в погоне за идеальной картинкой Лили упустила из виду самое главное. Ее жизнь далеко не идеал. Так что когда жених бросает девушку на кануне свадьбы, это становится для нее полнейшим шоком. А как лучше всего лечить шок? Поплакать, сожрать кучу сладкого и отправиться в медовый месяц одной.

Кто бы знал, что жизнь начинается иногда с самого неожиданного поступка и нужно просто вылезти из своей комфортной зоны, чтобы почувствовать вкус настоящего, а не приторно идеального. Джо Уотсон пишет очень уморительно, отдельное спасибо переводчику. Над некоторыми местами я по-настоящему хихикала и сидела с глупой улыбкой. Это история о том, как важно почувствовать себя и окружающий мир, не загонять себя в рамки красоты и каких-то идеалов. Лучше следовать своему зовут сердца и отдыхать на полную катушку. "Пылающая луна" - настоящая панацея от депрессии и плохо настроения. Если настроиться на правильный лад, то время проведёте замечательно.

#мстители_опасные_домохозяйки

На странице представлена биография автора Джо Уотсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джо Уотсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джо Уотсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пылающая луна, Почти невеста , Обожаю тебя ненавидеть. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джо Уотсон.