Ава Деллайра

Ава Деллайра родилась в Лос-Анджелесе. Одно из ее первых воспоминаний, о том, как ее семья переехала Альбукерке, Нью-Мексико, где они с сестрой делали волшебные зелья и играли в сказочные игры, что повлияло на ее способности рассказывать истории. У нее была сказочная, красивая жизнь, но сразу после окончания колледжа ее мама преждевременно скончалась, что побудило ее написать книгу. После окончания университета в Чикаго, Ава переехала в Лос-Анджелес с намерением стать сценаристом, где показала свои наброски книги и получила один из самых ценных советов "Я думаю, Вы должны написать роман". В тот вечер Ава стала писать книгу "Письма на небеса". Сейчас Ава живет в Санта-Монике, в квартире размером с коробку для обуви, рядом с пляжем. Самые любимые увлечения это бег, ходьба и, конечно, езда на велосипеде. Окна ее дома всегда открыты - даже в зимнее время.

На странице представлена биография автора Ава Деллайра, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ава Деллайра. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ава Деллайра. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Письмо на небеса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ава Деллайра.