Евгения Чепенко

В настоящий момент информация о Евгения Чепенко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Евгения Чепенко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Евгения Чепенко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Евгения Чепенко.

написала рецензию24 января 2016 15:03
Злодей не моего романаЕвгения Чепенко

"Та тощая курица в черном пальто с большой попой, мелкой грудью в длинной цыганской юбке и на каблуках, с рожей кирпичом, чешущая напролом ко входу в метро, - это я. Звать меня Еленой."

Я уже не удивляюсь тому, что во многих книгах данного жанра, главные героини как всегда с тысячами недостатков и "огромной" любовью к себе родимой. Не красавица, не умница и т.д. Но тем не менее принцев они отхватят себе лихих и до безумия красивых. До чего же всё однообразно.

С Леной приключилась удивительная история. Проходя мимо метро хотела она купить себе детективчик, чтобы скоротать часок, другой, но пришёлся по душе ей любовный роман о вампирах, оборотнях, кланах и т.д. Что же, выбор сделан, и какооой... Не успев осознать всего что с ней произошло, выходя из метро, она очутилась в городе под названием Саммертхол, как раз таки тот, который описывался в любовном романе. А дальше понеслось: и похищение, и любовь к похитителю, и вражда братьев, и убийства, и страсть, иными словами всё что только могло произойти, произошло с бедной Леной.

Читать ли данную книгу? Ну я читала её около двух лет назад и мне тогда было не особо интересно, слишком уж история примитивна. Главная героиня наивна, глупа и влюбчива и слишком преданна она своему похитителю, который в любой момент может свернуть ей шею и глазом не моргнув.

На странице представлена биография автора Евгения Чепенко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгения Чепенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгения Чепенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Злодей не моего романа, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгения Чепенко.