Злодей не моего романа

2012

Попала Лена так попала… В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств.

Купить книгу Злодей не моего романа, Евгения Чепенко

написала рецензию24 января 2016 15:03
Злодей не моего романаЕвгения Чепенко

"Та тощая курица в черном пальто с большой попой, мелкой грудью в длинной цыганской юбке и на каблуках, с рожей кирпичом, чешущая напролом ко входу в метро, - это я. Звать меня Еленой."

Я уже не удивляюсь тому, что во многих книгах данного жанра, главные героини как всегда с тысячами недостатков и "огромной" любовью к себе родимой. Не красавица, не умница и т.д. Но тем не менее принцев они отхватят себе лихих и до безумия красивых. До чего же всё однообразно.

С Леной приключилась удивительная история. Проходя мимо метро хотела она купить себе детективчик, чтобы скоротать часок, другой, но пришёлся по душе ей любовный роман о вампирах, оборотнях, кланах и т.д. Что же, выбор сделан, и какооой... Не успев осознать всего что с ней произошло, выходя из метро, она очутилась в городе под названием Саммертхол, как раз таки тот, который описывался в любовном романе. А дальше понеслось: и похищение, и любовь к похитителю, и вражда братьев, и убийства, и страсть, иными словами всё что только могло произойти, произошло с бедной Леной.

Читать ли данную книгу? Ну я читала её около двух лет назад и мне тогда было не особо интересно, слишком уж история примитивна. Главная героиня наивна, глупа и влюбчива и слишком преданна она своему похитителю, который в любой момент может свернуть ей шею и глазом не моргнув.