Диана Рейдо

В настоящий момент информация о Диана Рейдо подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Диана Рейдо, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Диана Рейдо, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Диана Рейдо.

написала рецензию10 октября 2016 10:00
Сальса для двоихДиана Рейдо

Очередной любовный роман о двух людях познакомившихся в интернете. В наши дни подобные знакомства, конечно, уже не редкость, но всё же вызывают сомнение, подозрение и недоверие. Особенно когда доходит до встречи влюблённых. В сети мы видим одно, а при встречи мы можем встретиться совсем не с тем, кого себе нарисовали в своей голове. А если этих людей еще и разделяет большое расстояние, то тут вдвойне нужно предостеречься.

Вот так познакомились Венди из Швеции и Мигель из Испании. С самого начала не хотелось верить в банальность этой любовной истории. До последней страницы ожидала проблем в их отношениях, страданий или даже, хотя не даже, а в особенности, подвоха со стороны Мигеля. Но нет, все прошло настолько гладко, мило и быстро. Ну не может быть так! Сами посудите. Люди из разных стран, разных классов, разного вероисповедания, с разными интересами и увлечениями. К тому же еще нужно учесть, что Венди, 23-хлетняя девушка, сама едит в чужую страну к неизвестному мужчине. И на 3 день уже планируется чуть ли не свадьба. Да может он какой-нибудь в конце концов маньяк? Вот так начитаются молодые особы подобных романчиком и пиши пропало, уедут за большой любовью, а окажутся в каком-нибудь рабстве. О чём думают авторы, когда пишут такие книги? Ни о чём, также как и подобные наивные девушки.

#Танцуй
#Х1_2курс

@lerochka13 октября 2016 21:24

@anastasia_roja, ну и хорошо что не успела. Ты еще завтра почитывай рецензии, еще должна 2 написать, если конечно лень не станет)

НасТася (@anastasia_roja)13 октября 2016 21:32

@lerochka, что значит лень? Мне самой надо одну ещё написать и завтра книгу дочитаю, тоже писать.

@lerochka13 октября 2016 21:39

@anastasia_roja, вот такая же история) одну написать, другую дочитать и нпписать

написала рецензию1 августа 2016 15:51
Выбрать навсегдаДиана Рейдо

#Б1_3курс

Не буду скрывать, что мне срочно хотелось в пятницу вечером дочитать какую-нибудь книгу до конца, а не оставлять на выходные, потому что у меня частенько таким образом пропадает желание читать произведение до конца. А так как начато ничего не было, выбор мой остановился на коротком и очень простом любовном романе.

Кто это читает? Для кого пишутся эти книги? Я ничего не имею против любовных романов, сама прочитала их достаточно. И у меня даже есть любимые (да-да, типичные бабские романы есть у меня в любимых) и читала их я по 5 раз каждый. Там есть страсть,любовь, даже ми-ми-ми есть! А в одной есть злой пират! Который на самом деле хороший и мегасексуальный!! А здесь нет ничего.

В этой книге 90% идет речь о том, как девушку уволили с работы секретарши, ей изменил ее мужчина и она меняется.Меняет прическу, покупает новые вещи, ищет новую работу. И вроде бы посыл идет такой, что надо начинать жизнь заново, искать себя, меняться, героиня меняется только внешне. Ей надоела работа секратарши и она ищет новую работу, как вы думаете, какую? Есть три варианта: секретарь, секретарь или секретарь? Хм, тяжелый выбор, что же выбрать такого для карьерного роста? Линия с изменением провалена.

Любовная линия - это 10% остальной книги. И она провалена еще больше. Если б все так быстро влюблялись, а тем более, женились, то на свете были бы одни женатики. Это настолько неправдоподобно, что я даже перечитала несколько раз момент с предложением руки и сердца. Серьезно? Ау, если есть такие мужики, отзовитесь пожалуйста. Прозябаю в девках!!!

В общем, откровенный бред.

@loki3 августа 2016 12:32

@helen.wintersun, если можно отнести к любовным женским романам Обрученные судьбой , то он занимает у меня первое место
ну а дальше уже по грешной тропе 15-летки пошла)) когда прятала от мамы книги под матрасом))
И это "Остров страсти" Карен Робартс (это с тем самым пиратом), "Ночная песня" Диана Палмер (тут большая разница в возрасте, люблю такое) и "Сердце обмануть нельзя" Ширли Басби (тут интересно закрутили)

@loki, оу, как много) спасибо))) разбавлю свою фантастику розовенькими и пушистыми романами))

@mani3 августа 2016 14:04

@loki, "когда прятала от мамы книги под матрасом))", ох-))) и я ой как грешна-)))

написала рецензию18 июля 2016 13:11
Выбрать навсегдаДиана Рейдо

Эта книга самоучитель для парней как покинуть френдзону.
Ну а если серьёзно, то это маленький любовный роман. Ничем особо не примечательный, но в тоже время приятный. Я мало читала именно такой литературы, но всё же могу сравнить. Вроде авторы делают всё одинокого, но у одного герои получаются живые, и ты веришь, что это могло быть, иные писатели делают своих героев плоскими, без эмоциональными, и читателю всё равно чем закончится их история.
Роман очень маленький, женский, для лёгкого чтения он идеален. Хотя в нём много штампов: девушка - серая мышка, которая перевоплощается в прекрасную женщину, влюблённый мужчина - страстный, красивый, накаченный, которому нужна именно она, подруга - постоянно тупит и не замечает очевидные вещи, и многое другое. Я не считаю это минусом, но всё же снизила оценку по другой причине. Уж слишком быстро в этой книге влюбляются и женятся, чувства зарождаются здесь буквально за одну ночь. Ну а предложение руки и сердца ещё неожиданней, уж слишком нереально.
В заключении, это произведение я возможно, когда ни будь и перечитаю, так как оно не занимает много времени, а позитивных книг мной прочитано очень мало.
#Бойцовский_клуб
1. Книга без рецензии.
#Б1_3курс
3.3 Методология выбора

Как парню покинуть френдзону? Т.е. книга близка к тому, что мне давно было любопытно найти - любовному роману, ориентированному больше на мужчин?)

@cupy, не совсем, но думаю если парень поступит так как в книге, девушке точно станет ясно как он к ней относится. Но мысли парня в романе присутствуют

Иринка (@aprilday)19 июля 2016 22:54

@cupy, мне кажется, такого в природе не существует )

На странице представлена биография автора Диана Рейдо, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Диана Рейдо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Диана Рейдо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Выбрать навсегда, Запах весны, Свидание за доллар. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Диана Рейдо.