Ольга Ярошинская

В настоящий момент информация о Ольга Ярошинская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ольга Ярошинская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ольга Ярошинская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ольга Ярошинская.

написала рецензию11 апреля 2020 19:50
Две невесты дракона Ольга Ярошинская

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

В эту книгу можно влюбиться только из-за котика. Муррр)
Всё королевство расплачивается за грехи короля, уничтожившего лесной народ: дни становятся короче, зимы длиннее, урожаи меньше, вот-вот начнётся голод. Да и свирепый дракон не улучшает положение, требуя свою мзду с земель, которая ложится непосильной ношей на королевство. Но в этом году королю придётся расплачиваться собственной плотью и кровью за прежние оплошности, ведь дракон потребовал себе в невесты настоящую принцессу – единственную дочь короля. Но одному светлому уму пришла гениальная идея найти плоды внебрачных связей венценосной особы, и вот выдвигается кортеж в сторону драконьего замка. Белокурая принцесса, её сводная сестрица с пламенной шевелюрой, жестокосердный Серебряный лорд, претендующий на законную наследницу короля и его друг-котолак (оборотень, потерявший способности обращаться в кота). Ну и толпа стражников, конечно. Блондинка быстро сообразила, как можно избежать незавидной участи быть отданной дракону, а рыжей это котик объяснил и на свою беду согласился учить эту глупышку науке соблазнения хладнокровных лордов.
В целом, даже с этого краткого содержания можно примерно предположить, чем история завершится. Но сам процесс был увлекателен, его разукрасили несколько фоновых персонажей типа экономки и главного стражника принцессы, а котолак со своей истинно кошачьей грацией и философией ну вообще не позволял отвлечься от истории ни на миг. И тем не менее, финал удивил, как и некоторые побочные вопросы. Мне бы даже хотелось, чтобы история имела продолжение.

написала рецензию17 февраля 2020 16:46
Две невесты дракона Ольга Ярошинская

"Это кошачья мудрость: если есть возможность - ложись, а лучше - поспи"
Я готова петь оды этой книге! Она бесконечно прекрасна, мила и чудесна! Я читала не отрываясь, практически. Работу, к сожаоению, никто не отменял.
В нейпрекрасно все - и жуткая стерва белобрысая, она же принцесса Золотая рыбка. Ирга, рыжеволосая девушка, с чудным именем Ирга, что все повествование напоминала о доме. Сволочной бастард Дерек, который больше раздражал, чем вызывал сочувствие или приящнь.
Усач-стражник Сэм, который очень порадовал витоге.
Но самая зефирка всей компании - это шикарный котик Нэш. Я вся расстаяла от него. Это чудо, а не мужик! Это практически не раздумываясь влюбилась вкнижного героя. Первый сэр Макс само собой))
Все что хочется сказать - один большой спойлер. Посему я пойду дальше охать, что не я являюсь счастивицей. Мур))

#Слизерин_К

На странице представлена биография автора Ольга Ярошинская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Ярошинская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Ярошинская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Две невесты дракона , Ведьма по наследству , Жена для звездного варвара. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Ярошинская.