Денис Юрин

23 января 1971 г.

Денис Юрин родился 23 января 1971 года в г. Горьком (Нижнем Новгороде).
Окончил с отличием Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков им. Н.А. Добролюбова (ГГПИИЯ) в 1993 г.

Работал ассистентом кафедры немецкой филологии в ГГПИИЯ, главным экспертом департамента внешнеэкономических связей администрации Нижегородской области, ведущим маркетологом Сбербанка РФ.

С 2003 г. посвятил себя написанию книг в жанре «фэнтези».

На странице представлена биография автора Денис Юрин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Денис Юрин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Денис Юрин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Самый сердитый гном, Имперские истории, Наследие орков. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Денис Юрин.