Екатерина Казакова

Ходящие В Ночи

В настоящий момент информация о Екатерина Казакова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Екатерина Казакова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Екатерина Казакова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Екатерина Казакова.

<p>Месть убивает. Наказание учит.</p>
Клесх
Жнецы страданий
<p>Ведь верно говорят - однолюб дважды помирает.</p>
Жнецы страданий
<p>Будь страх противником легким, ни одного труса бы на свете не осталось.</p>
Врон
Избранная по контракту
<p>-Дашка, смотри, у него рог светится, радиацию на нас конь педальный напускает! - заорал Сосискин.</p>
Добавила: kleo
Избранная по контракту
<p>-Ну и чего ты орешь? - невозмутимо поинтересовался он. - Вон возьми кипяточку да и взорви бомж пакет, - кивнул он на торчащую из сумки упаковку лапши "Доширак".</p>
Добавила: kleo

написала рецензию15 августа 2015 13:57
Жнецы страданийАлена Харитонова

Мрачный мир, суровый. Тяжело в нем жить, страшно, а умирать еще страшнее. Потому что всякий, не заговоренный колдуном встанет, а с нежитью уж не беседовать – биться придется. Вставать между тьмой и светом, драться за живых - вот такая судьба ждет и двух деревенских девушек – бойкую с русой косой Лесану и застенчивую кудрявую Айлишу, и городского мальчика – недотепистого увальня Тамира.
Говорят же, что тяжело в учении, легко в бою, но уж больно креффы жестко воспитывают своих учеников. С кожей сдирают, с корнем вырывают прежнюю жизнь, прежние привычки, чувства и эмоции. В итоге получиться должна как бы и не машина для истребления нечисти, да и только.

Вот только наставники и Глава не боги, хотя очень бы им того хотелось, но люди. Значит, они совершали ошибки и совершают их теперь, такие, за которые придется и всему миру расплачиваться, и послушникам. Но, может, ждет всех и лучшее будущее- рождаются новые маги со старыми способностями, да и нежить не все забывает, не хочет погибать ни за что. Возможно, все еще удастся исправить.

Отличная история, без розовых соплей. Напоминает чем-то Пехова, но все жестче. Нет тут опереточных злодеев и героических команд, нет жалости к героям. Все взаправду, жизненно, и как в жизни – робко брезжит впереди огонек, надежда умирает последней.

написала рецензию26 августа 2014 19:28
Избранная по контрактуЕкатерина Казакова

Купила книгу из-за описания, даже не прочитала ни одного отзыва.В итоге лежала она, пока подруга не взяла почитать. Она осталась довольна, считала в книге больше всего приключений. Что касается меня, как бы странно это не звучало, начинала читать эту книгу два раза.Прочитывала сто с лишним страниц и потом толи забывала, толи времени не было, толи просто напросто бросала или находила что-то поинтереснее. Хотя начинала читать с большим энтузиазмом что в первый, что во второй раз.

Видимо сейчас уже повзрослела и понимаю, что книга ни о чем. Легкое чтиво, но не больше, много смешных моментов, которые (только сейчас я поняла) всем нам известны и встречаются во многих фэнтези. Весьма стандартная героиня-попаданка, не красавица, с боевым характером и силой воли, с очень веселой домашней зверюшкой - таксой, которой как часто бывает "палец в рот не клади".

Возможно, что книга будет интересна подросткам лет так 13-16.

На странице представлена биография автора Екатерина Казакова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Казакова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Казакова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Коммандос из демиургов, Наследники Скорби, Жнецы страданий. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Казакова.