Джон Бакен

Бо́хан, Бью́кен, Бушан, Бучан

В настоящий момент информация о Джон Бакен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джон Бакен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джон Бакен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джон Бакен.

Фото Джон  Бакен

Фото Джон Бакен

Экранизации

(реж. Альфред Хичкок), 1935г.
(реж. Ральф Томас), 1959г.
(реж. Дон Шарп), 1978г.
(реж. Джеймс Хоуз), 2008г.

Лучшие книги - Топ 100
60.
9.1 (450 оценок)
61.
9.1 (442 оценки)

На странице представлена биография автора Джон Бакен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Бакен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Бакен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 39 ступеней, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Бакен.