Ирина Чадеева

В настоящий момент информация о Ирина Чадеева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ирина Чадеева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ирина Чадеева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ирина Чадеева.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 мая 2020 9:18
Всё о пирогахИрина Чадеева

#книжный_марафон2020

Это возмутимо! Нельзя писать такие книги! Потому что, когда я их читаю, в глубинах моего организма развивается такой дикий первобытный голод, что хочется сожрать быка, а не пироженку. А ещё у меня развивается комплекс неполноценности, потому что моя выпечка, как бы я не старалась, так красиво не выглядит.

Мука, масло, сахар и яйца - основные ингридиенты для приготовления теста, из которого потом можно приготовить столько всяких вкусностей. Больших и маленьких, воздушных и плотных, ароматных, сладких с кремом, орехами, фруктами, ягодами, шоколадом. Но мне не хватило в этой книге несладких рецептов с мясом, курицей, рыбой и овощами. Если б они были, книга бы вообще была идеальной.

А какие здесь потрясающие фото! Сразу хочется чего-нибудь испечь. Некоторые рецепты поражают своей простотой. Другие - посложнее и требуют определенной сноровки. Но я обязательно попробую выпечь что-нибудь по рецептам Ирины Чадеевой.

Книга прекрасно подойдет для начинающих кулинаров, хотя и опытным хозяйкам тоже будет интересно. А еще она отлично подойдет для подарка, если вы конечно не передумаете её дарить.

Катя (@katzhol)8 мая 2020 14:58

@natalya.s.alex, еще как обидно. Я очень люблю пироги с картошкой и мясом, обожаю пиццу, учусь делать осетинские пироги - это вообще моя слабость.
Я из рецептов Ирины Чадеевой хочу попробовать приготовить татен и клафути.

@katzhol, ооо, осетинские и клафути это вообще супер! как доктор причисляю их практически к ПП. Так что удачи!)

Катя (@katzhol)8 мая 2020 15:57

@natalya.s.alex, спасибо

На странице представлена биография автора Ирина Чадеева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Чадеева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Чадеева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Всё о пирогах, Пироговедение для начинающих. 60 рецептов, Пироги и кое-что еще. Лучшее. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Чадеева.