Евгения Решетова

В настоящий момент информация о Евгения Решетова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Евгения Решетова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Евгения Решетова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Евгения Решетова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 мая 2020 17:10

Неопределенные какие-то впечатления сложились об этой книге. Вроде бы и интересно и быстро читается, но сюжет в некоторых моментах не дружит с логикой и девушке конкретно так везет. А еще Варвара прям вся такая ух, что за ней все видные женихи бегают.

Главная героиня неслучайно попадает в мир, где существует магия. Ее перепутали с профессором Лангарж. Только таким, как она, без магии, в этом мире не место, таких казнят из-за потенциальной опасности, либо высылают до закрытия портала. Только вот незадача, портал уже закрыт, и до его открытия пол года. Чтобы выжить придется Вареньке притворятся профессором теории боевой магии.

Самым большим плюсом этого романа было то, что читать было не скучно. Все-таки происходящее увлекало, хоть иногда и было притянуто за уши. Но вот продолжение читать не захотелось. Увы.

#вирус - У

Юлия (@7admeta7)9 июня 2020 16:06

Да, то что к ней буквально сразу начали клеиться все видные мужики мне тоже не понравилось. Хотя я много где могу такое вспомнить.

написала рецензию9 июня 2020 14:57

Ожидала я от книги большего, насколько вообще можно ожидать чего-то от подобных книг. Лёгкость чтения, это, конечно, прекрасно, но в целом книга не оставляет за собой никакого желания читать продолжение, если таковое появится.

Девушку вместо известного профессора боевой магии отправляют в другой мир. Только вот у неё магии нет от слова совсем. А таким в том мире не место, но в её случае надо продержаться до открытия портала, дабы вернуться домой живой и невредимой.

И мало того, что героине везло несказанно. Не явилась дама, которую она «заменила». Все вокруг внезапно «ослепли и отупели». Так и сама она с головой не дружила частенько. Вот как, как скажите мне, можно попереться знакомиться с третьим курсом БОЕВЫХ, на минуточку, магов на второй день появления в другом мире да ещё обозвав их «детишками»?! «Бабушка» блин, она ж в академию магии попала, а не в школу…

#вирус - У

написала рецензию4 июня 2020 10:42

Книга из тех, что читаются быстро и так же быстро забываются.
Из плюсов книги: динамичный сюжет, забавные и небанальные моменты (те же гоблины порадовали).
Из минусов невероятно везучая героиня и абсолютно слепые/глупые окружающие и отсутствие логики. Что следствие чего уж не знаю.
ГГ-ня по ошибке попадает в другой мир вместо прославленного магистра. В последствии выясняется, что это была не ошибка, а чей-то злой умысел. И никому в голову не пришел вопрос, а почему маяк оказался не там, где должен быть и почему дамочка чье место оказалось занято не объявлялась. И подобных незамеченных мамонтов на дорогах очень много.
Рояли торчат если не под каждым кустом, то через два на третий.
Романтическая линия… всё что о ней можно сказать – она вроде как есть)
Как итог: проходная книжка на вечерок если хочется отключить мозг, но советовать её к прочтению не могу.
#вирус

На странице представлена биография автора Евгения Решетова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгения Решетова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгения Решетова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Учитель поневоле. Курс боевой магии, Боевая магия для травницы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгения Решетова.