Маркус Хенгстшлегер

В настоящий момент информация о Маркус Хенгстшлегер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Маркус Хенгстшлегер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Маркус Хенгстшлегер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Маркус Хенгстшлегер.

написала рецензию20 мая 2014 18:33

Эта книга будет интересна не только тем, кто увлекается генетикой, но и людям далеким от нее. Автор пишет очень простым, понятным языком, расшифровывая понятия и напоминая их значения в дальнейшем. Он поднял очень многие вопросы: существует ли ген религиозности, музыкальности и даже гомосексуализма! Обо все этом автор размышляет, приводит примеры из жизни, вспоминает забавные истории и поэтому материал очень легко запоминается. И, конечно, затем среди друзей вы сможете блеснуть знаниями в области генетике, чему они, наверняка, очень удивятся.

@neveroff20 мая 2014 21:51

Спасибо за рецензию! Без нее я эту книгу попросту не заметил бы, хотя тема достаточно любопытна для меня. Заношу в "хотелки".

На странице представлена биография автора Маркус Хенгстшлегер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Маркус Хенгстшлегер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Маркус Хенгстшлегер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Власть генов: прекрасна как Монро, умен как Эйнштейн, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Маркус Хенгстшлегер.