Ширин Шафиева

25 октября 1989 г.
Баку

Ширин Шафиева - азербайджанская писательница. Окончила Азербайджанский университет архитектуры и строительства, по специальности – архитектор-реставратор. Первые публикации стихов – в альманахах конкурсов "Золотая строфа" и "Поэт года".

На странице представлена биография автора Ширин Шафиева, который родился 25.10.1989 в Баку. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ширин Шафиева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ширин Шафиева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не спи под инжировым деревом, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ширин Шафиева.