Дэйв Маккин

29 декабря 1963 г.
Мейденхед, Великобритания

Дэйв МакКин — британский иллюстратор, фотограф, режиссёр, графический художник и автор комиксов.

На странице представлена биография автора Дэйв Маккин, который родился 29.12.1963 в Мейденхед, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэйв Маккин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэйв Маккин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Джунгли на макушке, Джон Константин: Посланник Ада, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэйв Маккин.