Варя Еналь

3 февраля 1976 г.
Линия души

Варвара Еналь - многодетная писательница из Крыма (Севастополь). Имеет несколько публикация на сайтах Самиздата. В юности примкнула к христианской баптистской церкви, затем перешла к харизматам. Некоторая часть ее произведений относится к жанру "Христианское фэнтези"

"Здорово, когда получается написать вещь, которую люди хотят перечитывать. Значит, получилось задеть струны души, получилось спеть такую мелодию, которую хотят слушать и слушать. Это главное для писателя. Это самое-самое главное.

Я думаю над продолжением романа "Мы можем жить среди людей..." Совсем скоро я начну работу над ним. Мне немного страшно, потому что, честно говоря, я боюсь, что вторая часть не будет такой же, как первая.

Написание книги - это как полет. Сначала страшно. Разбегаешься, примеряешься. Смотришь вниз, ждешь подходящего порыва ветра. Но когда, наконец, взлетаешь - то уже ничего не важно. Только полет."

На странице представлена биография автора Варя Еналь, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Варя Еналь. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Варя Еналь. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Напиши мне письмо, Живые. Мы можем жить среди людей, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Варя Еналь.