Ольга Савельева

В настоящий момент информация о Ольга Савельева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ольга Савельева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ольга Савельева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ольга Савельева.

Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают
<p>Внутри каждого из нас независимо от возраста живёт маленький ребёнок, отчаянно нуждающихся в защите и любви. И в перчатках, своевременно протянутых кем-то рядом, кому не безразлично, замёрзли ли твои руки...</p>
Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают
<p>Талант виртуозно и безусловно любить, как и любой другой талант, дан не каждому. И если его нет, то он и не появится. Нельзя же осудить человека за то, что он, скажем, не умеет петь или рисовать?</p>
Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают
<p>Извиниться - это несложно, ведь иногда простое слово "извини" - это мостик от холода непонимания к теплу принятия.</p>
Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают
<p>Я обожаю людей, способных не видеть плохого там, где его много, и культивировать хорошее там, где его мало, это талант.</p>
Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают
<p>секрет семейного счастья - не ждать от человека того, что он не может тебе дать</p>
Добавила: valentina_vitebsk

На странице представлена биография автора Ольга Савельева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Савельева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Савельева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Апельсинки. Честная история одного взросления, Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают, Management по-русски. Технология эффективного управления в малом бизнесе. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Савельева.