Эйко Кадоно

В настоящий момент информация о Эйко Кадоно подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эйко Кадоно, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эйко Кадоно, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эйко Кадоно.

написала рецензию15 августа 2019 11:18

Не прошло и года и я все таки прочла Ведьмину службу доставки.
Она очень милая и добрая и я совершенно несправедливо откладывала ее в дальний ящик.
Во второй книге рассказывается уже о втором году Кикиной дизни в городе Корико. Оеа взрослеет. Меняется ее отношение к работе. Она задается важными вопросами, которые раньше не приходили в ее голову.
Заказы, поступающие к ней, тоже меняются. В этот раз ей придется привезти Городскую девочку, спасти Бегимотика, доставить красные туфельки, привезти прогулку и детскую фотографию в то место, что спрятано ребусом и многие-многие другие.
При том что книга детская, она поднимает не детские иногда вопросы. При чтении даже останавливаешься и задумываешься, а правильно ли ты поступаешь.
А еще кот Дзидзи находит себе занятие и оно очень милое)

#серийные_убийцы
#Ланкастеры

написала рецензию5 июня 2019 8:05

#Страстные_пузики_По

Мой второй по любимости мультфильм у Миядзаки - Ведьмина служба доставки. Я уже и не помню сколько раз его смотрела и каждый раз - как первый.
Случайно узнала, что переиздали и книгу, что является первоисточником. И само собой, я скупила все что вышло на данный момент.
Как и любой мультфильм или фильм по книге - они не совпадают до миллиметра. Да и книг уже 4, а мульт всего один.
Если ваша мама ведьма (и это не ругательство), а папа обычный человек, то родившись девочкой - вы обязательно получите ведьмину кровь и сможете варить зелья (при наличии навыка или желания), "читать" людей, а иногда и животны, а также - летать на метле! А еще у вас обязательно будет черный кот.
Маленькой Кики и ее котику Дзидзи предстоит отправится в путь, чтобы найти свой город и организовать свое дело. На это у них есть год. После можно вернуться домой и остаться с родителями, если ничего не получилось.
Если вы смотрели мультик, то вы знаете чем дело кончилось. Но не спешите из-за это бросать книгу - там много историй, которые "не нарисовал" Миядзаки. Истории интересные, забавные и даже поучительные!
Я до сих пор в восторге и обязательно прочту все книги о маленькой ведьмочке Кики и ее поте Дзидзи.

#серийные_убийцы

На странице представлена биография автора Эйко Кадоно, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эйко Кадоно. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эйко Кадоно. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ведьмина служба доставки. Книга 4. Кики и ее любовь, Ведьмина служба доставки. Книга 2. Кики и новое колдовство, Ведьмина служба доставки. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эйко Кадоно.