Галина Артемьева

20 октября 1950 г.
Каменка, Пензенская область

Галина Марковна Лифшиц (Галина Артемьева) - профессиональный литератор, кандидат филологических наук, изучала психологию успеха, гендерную психологию, владеет навыками НЛП, что находит отражение в её творчестве. В целом опубликовано 12 книг, в числе которых сборники рассказов, повести, романы.

На странице представлена биография автора Галина Артемьева, который родился 20.10.1950 в Каменка, Пензенская область. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Галина Артемьева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Галина Артемьева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Блудная дочь, Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах, Ren’ai kekkon. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Галина Артемьева.