Петр Верещагин

Яков Владимирович Калико родился в 1976 г. Учась в Киевском Политехническом Институте по специальности «Искусственный интеллект», начал писать фантастику в 1995 году. Публикуется также под псевдонимом Кайл Иторр.

Пишет в основном фэнтези различного направления — приключенческую, мистическую.

Повелитель Теней
<p>Сделанное человеком человеком же может быть и исправлено.</p>
Карнак
Повелитель Теней
<p>Как говорят Посвященные, каждый имеет право выбирать свой путь…</p>
Джафар
Повелитель Теней
<p>Нет Судьбы и Предопределенья,<br />Нет Предназначенья – есть лишь Путь;<br />Твой противник – лишь твое сомненье,<br />Вот и выбирай, куда свернуть.</p>
Игра Арканмирра
<p>Кажется, прав был тот старикан из Штеттина, которого в худшем случае полагали еретиком, а в лучшем – сумасшедшим. Он утверждал, будто ад не одинаков для всех; напротив, каждый человек носит в себе свой собственный ад и получает после смерти то, что представляется адом не кому-то там, а лично ему…</p>
Игра Арканмирра
<p>Ад и рай скрыты в душе человека. Одно уравновешивает другое, и в этом тайна его существования.</p>
Ллир
Добавил: ravage_energonik

На странице представлена биография автора Петр Верещагин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Петр Верещагин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Петр Верещагин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Когда рушится мир, Игра Арканмирра, Повелитель Теней. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Петр Верещагин.