Гейдар Джемаль

6 ноября 1947 г.

Гейдар Джахидович Джемаль — российский исламский общественный деятель. Председатель Исламского комитета России; сопредседатель и член президиума Общероссийского общественного движения «Российское исламское наследие»; постоянный член Организации Исламо-арабская народная конференция (ОИАНК); один из инициаторов создания и член координационного совета Левого фронта России; депутат Национальной ассамблеи Российской Федерации. Принимает участие в Маршах несогласных.

На странице представлена биография автора Гейдар Джемаль, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гейдар Джемаль. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гейдар Джемаль. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Давид против Голиафа, Освобождение ислама, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гейдар Джемаль.