Юлий Крелин

Юлий Зусманович Крелин (наст. фамилия Крейндлин; 15 мая 1929, Москва - 2006, Израиль) - русский писатель, медик, хирург.

Окончил 2-й Московский медицинский институт (1954). Кандидат медицинский наук. Член Союза писателей СССР (1969). Работал в Комиссии по вопросам помилования при президенте России

На странице представлена биография автора Юлий Крелин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлий Крелин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлий Крелин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Очередь, Исаакские саги, Любовь. Бл***тво. Любовь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлий Крелин.