Невеста. Счастье по контракту

2016

Что может принести задание побыть невестой иномирного принца? Агата Смирнова сильно удивилась, когда шеф подкинул ей такое дело, но отступать перед сложностями она не привыкла. Отправляясь на задание, агент Смирнова считала — вот очередной контракт, отработав который она вернется с сестрой домой. Кто же мог ожидать, что в путешествии в другой мир она найдет… принца? Берите выше, свою судьбу...

Купить книгу Невеста. Счастье по контракту, Кира Стрельникова

Упоминание книги:

написала рецензию21 июня 2016 10:18
Невеста. Счастье по контрактуКира Стрельникова

Если вы любите сказки, но считается, что уже выросли из них, тогда для вас подойдет точно это произведение Киры Стрельниковой. Сказка для взрослых, чтобы занять парочку скучных вечеров, правда, на дольше ее растянуть просто не получится. Легкое, интересное и магическое приключение в компании двух обаятельно-привлекательных красоток и принца, которое захватит вас полностью. Стоит потерпеть, самое интересное ожидает именно в конце!

Сразу хочется предупредить привередливых читателей, что это чтиво на один раз. Стиль понятен и доступен, никаких заковырок. Прочитали, получили заряд хорошего настроения, расслабили мозг, забитый делами и отдали другу! Так же в этом произведении вы не встретите неудобных эротических сцен (что совсем не похоже на стиль автора). Поэтому, смело можно давать книжку и влюбленным, витающим в облаках, девочкам подросткам. Здесь они найдут для себя и главного героя – красавчика, и смогут попробовать себя в магии, ну и конечно, же куда без опасностей и интриг, поджидающих на каждом углу и целых двух любовных линий.
Главные герои - две сестры Агата и Оливия, принц Ричард и его друг герцог ди Корсо. Вот вокруг них, то и завертится вся каша-малаша. Каждый из них многогранен, у каждого свои сильные и слабые стороны и свой дар. На время, Вам придется стать агентами на задании и вливаться во двор короля.