Существует ли женщина?

2015

Дарио Салас Соммэр - чилийский писатель, философ, исследователь, сыгравший не последнюю роль в развитии философской мысли в нашей стране. С 2004 года он является иностранным членом Союза писателей России. С 2015 года его книги "Мораль XXI века" и "Космическая валюта - наивысшее богатство" включены в список учебных пособий по философии для федеральных университетов Российской Федерации. Награжден государственной наградой РФ "Орден дружбы" за вклад в развитие сотрудничества, экономических и культурных связей с Россией.

Так что Дарио Салас не чужой нам человек, и его книга "Существует ли женщина?" достойна внимания уже поэтому. Но в еще большей степени потому, что в ней он предлагает пересмотреть существующую концепцию женственности и призывает женщин по-новому взглянуть на себя и собственные возможности. Основную идею книги можно проиллюстрировать следующей цитатой:

Купить книгу Существует ли женщина?, Дарио Соммэр