Рецензии на книгу Ведьмы выходят на тропу войны, или Черная ведьма

написала рецензию18 августа 2016 11:02
Ведьмы выходят на тропу войны, или Черная ведьмаЕлена Звездная

Очередное произведение от одного из моих любимых русскоязычных современных авторов.

В целом, в данной истории присутствует весь стандартный набор Звездной: излишне самостоятельная главная героиня, любовный треугольник, интрига и хэппи энд. Но лично мне книга не понравилась.

Я ждала нечто интересное от любимого автора, а получила скучную одноразовую историю. Меня раздражали абсолютно все герои, мне была не интересна разгадка главной интриги и сам язык повествования тоже дико бесил. Я прочла абсолютно все произведения данного автора, так что мне есть с чем сравнивать, и это полнейшее разочарование. Очень рада, что у книги нет продолжения.

Надеюсь, Елена соберется с силами и не подкачает в следующий раз. У меня возникло твердое ощущение, что данная история была написана тупо на отвалите.