Цитаты из книги Механический ангел

добавила цитату24 июля 2015 5:55

- Ага, - раздался голос с порога, - у вас тут снова ежегодное собрание секты "Объявим Уилла психом"?
- Отнюдь, - ответил Джем. - К тому же собрания проходят дважды в год.

добавила цитату24 июля 2015 5:53

- Похоже, нам придется выбить дверь..
- Или..- протянул Джем и повернул дверную ручку, - просто открыть её.
- Это лень в тебе говорит, - проворчал Уилл.

добавила цитату24 июля 2015 5:51

- Помнишь, ты предложил покормить пирогом с птицей диких уток? Тебя еще тогда интересовало, бывают ли утки каннибалы?
- Ага, и они умяли пирог в два счета, - пуще прежнего развеселился Уилл. = Кровожадные маленькие твари. Уткам нельзя доверять никогда."

добавила цитату14 июля 2015 3:18

Как странно, люди во сне кажутся совершенно другими. Хотя когда ты спишь, то трудно притворяться.

добавила цитату14 июля 2015 3:17

На самом деле совершенно не важно, кем ты физиологически являешься: мужчиной или женщиной, сильной или слабой, больной или здоровой… Намного важнее то, то у тебя в душе

добавила цитату21 января 2015 16:55

Иногда в нашей жизни происходят такие быстрые изменения, что мы не успеваем все как следует обдумать и принять решение самостоятельно. Но думаю, намного хуже, когда не меняется ничего или меняется так, что мы долгое время ничего не замечаем.

Джем