Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех

2016

Книга, которая помогла тысячам людей изменить жизнь за счет правильного начала дня и утренних ритуалов.

Что, если завтра любая (или даже каждая) сфера вашей жизни могла бы чудесным образом измениться? Что было бы иначе? Вы стали бы счастливее? Здоровее? Успешнее? Вы были бы в лучшей физической форме? Стали бы богаче? Энергичнее?

Что, если существует простой, но не очевидный секрет, который гарантированно поможет вам изменить любую сторону вашей жизни – и сделать это быстрее, чем вы можете себе представить?

Утренние ритуалы, которые предлагает осуществлять автор этой книги, помогли десяткам тысяч людей изменить свою жизнь, почувствовать себя лучше и успевать больше. Из книги вы узнаете, как первый час дня определяет ваш успех и позволяет вам раскрыть свой потенциал полностью. Измените то, как и когда вы просыпаетесь и как проводите первый час - и вы сможете изменить свою жизнь

Купить книгу Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех, Хэл Элрод

<p>То, кем ты становишься, гораздо важнее, того, что ты делаешь. И все же именно дела и поступки определяют, кто ты есть.</p>
Хэл Элрод
Добавила: bailovskaya
<p>Пусть сегодняшний день станет днем, когда вы начнете превращаться из того, кем были, в того, кем можете стать.</p>
Хэл Элрод
Добавила: bailovskaya
<p>Мотивация заставляет нас начать что - то делать. Привычка же вынуждает продолжать это делать.</p>
Джим Рон
Добавила: bailovskaya
<p>Мы становимся книгами, которые читаем!</p>
Метью Келли
Добавил: awesomeboy
<p>«За один час молчания можно узнать больше, чем из всех книг, прочитанных за год»</p>
Метью Келли
Добавил: awesomeboy

написал отзыв6 сентября 2016 14:51
Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех

Есть дельные советы, но слишком много воды. Все те же принципы можно было описать гораздо короче.