Хэл Элрод

Хэл Элрод в возрасте 20 лет был сбит пьяным водителем (на скорости 120 километров в час) и в течение шести минут был мертв. Врачам удалось спасти его жизнь, но они сказали родителям Хэла, что у него серьезное повреждение мозга и он, возможно, больше не сможет ходить. Однако после шести дней борьбы за свою жизнь Хэл доказал, что каждый из нас может преодолеть любые сложности и препятствия. Он не только смог ходить, но и стал ультрамарафонцем, известным спикером и коучем, мужем и отцом, и автором нескольких бестселлеров.
Хэл выступал на многих телеканалах и радиостанциях, о нем писали в известных книгах, в том числе в знаменитой серии "Куриный бульон для души".

Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех
<p>Одна из самых печальных вещей в жизни – добраться до ее конца и оглядываться назад с сожалением, точно зная, что ты должен был сделать больше и стать намного бóльшим, чем у тебя получилось.</p>
Добавила: lizapotam

написала рецензию15 сентября 2016 16:08

Книга "Магия утра" Хэла Элрода стала бестселлером не только на Западе, но и в России. Она была мне неоднократно рекомендована к прочтению, и в непростой период жизни, когда мои душевные силы были на исходе и требовалась какая-нибудь мотивация , этак книга оказалась в моих руках и стала надежным помощником.
Автор, переживший клиническую смерть и тяжелый внутренний кризис, сумел преодолеть все трудности и стал очень успешным человеком. Он доказывает на собственном примере, что человек может всё, нужно только правильно использовать время и свой потенциал, ставить четкие цели и добиваться их.
Книга содержит полезные советы и рекомендации по улучшению жизни, которые написаны простым и живым языком, так что информация легко воспринимается. "Магия утра" вдохновляет к действиям для создания улучшенной модели своего "Я". Утренний ритуал, который открывает нам Хэл Элрод, дарит энергию и продуктивность на целый день и помогает понять , кем Вы хотите стать именно сейчас.

На странице представлена биография автора Хэл Элрод, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хэл Элрод. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хэл Элрод. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хэл Элрод.