Идентификация Вики

2016
Витчхантеры (1 книга из 2)

В дождливом городе каменных сфинксов, сырых дворов-колодцев и мрачных парадных живет странноватая девушка Вики — у нее от природы черные губы и ногти. Она обладает даром находить потерянные вещи. Одноклассники смеются над ее странностями. Но однажды двое из них пропадают, и именно Вики приходится их искать и столкнуться с темными силами. В поисках ей помогут друзья, в том числе задумчивый силач по прозвищу Цой, который разговаривает только цитатами из знаменитого рок-певца. Преодолевая трудности, друзья откроют много нового о себе и своих способностях, чтобы в финале принять участие в эпической битве сверхъестественных сил над разъяренной Невой.

Купить книгу Идентификация Вики, Антон Соя

<p>Люди очень любят спать. Любят свои сны. Только вот кошмары почему-то никто не любит. Удивительное дело. Столько любителей посмотреть фильмы ужасов, столько разновидностей хоррора востребовано миллионами людей, особенно молодых; все так рвутся получить выброс адреналина в кровь и с удовольствием погрузиться в чужие кошмары, а вот свои кошмары предпочитают обходить стороной.</p>
Добавила: magic_story
<p>...нет ничего грамотнее и логичнее лжи. И чем страшнее ложь, тем скорее в неё верит слабый мозг.</p>
Добавила: magic_story
<p>Меня вырастили книги и любовь.</p>