Арчи. Том 1

2016

Добро пожаловать в новый Ривердейл! Арчи Эндрюс, любимый подросток Америки, перерождается на страницах этого потрясающего сборника первых шести выпусков легендарной серии комиксов. Встречайте Арчи, ученика средней школы Ривердейла, его чудаковатого друга-обжору Джагхеда, соседскую девчонку Бетти и состоятельную выскочку Веронику Лодж в перезапуске всеми любимого мира "Арчи". Здесь есть всё: любовный треугольник, дружба, юмор, очарование и море веселья в современном ключе. Над комиксом работали настоящие мастера жанра: сценарист МАРК УЭЙД и знаменитые художницы: ФИОНА СТЭПЛЗ, ЭННИ ВУ и ВЕРОНИКА ФИШ. В первом томе "АРЧИ" читателей ждёт новый подход к полюбившейся многим концепции "Арчи Комикс", в котором нашлось место всему лучшему из 75-летней истории издательства.
Номер включает выпуски №1-6.

Купить книгу Арчи. Том 1, Марк Уэйд