Марк Уэйд

В настоящий момент информация о Марк Уэйд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марк Уэйд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марк Уэйд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марк Уэйд.

написала рецензию14 марта 2017 22:21
Арчи. Том 1Марк Уэйд

Думаю, у многих на слуху подростковый твин-пикс «Ривердейл». На волне популярности сериала я решила прочитать первые 6 томиков (на данный момент из 17), которые наши издатели любезно объединили в один.

Каково же было мое удивление, когда я поняла, что история в сериале кардинально отличается от комикса. Во-первых, не обнадеживайте себя тем, чтобы быстренько прочитать и узнать убийцу рыжего красавчика, так как никакими убийствами в этом комиксе и не пахнет! Во-вторых, поражает то, что авторы сериала позаимствовали в первоисточнике только имена героев, наделив их отличными чертами характера… То есть в «Ривердейле» мы имеем абсолютно оригинальную историю.

Итак, чего же ждать от комикса?
- Придурковатого Арчи, от которого все без ума
- Основную сюжетную линию в виде любовного треугольника Бэтти-Арчи-Вероника
- Крутого Джагхэда, который мне совсем не нравится в сериале, а тут он такой няшка)
- Ну и несостыковок с сериалом: жирненький папа Фрэд, неудачник Арчи, помешанная на себе и своем богатстве Вероника, боевая Бэтти, образцовая мама Купер и прочее…
- Комедии, веселья. Интрига же только в любовном треугольнике:)

Советую читать комикс только в полном отрыве от сериала, иначе вы не проникнитесь кумиром и легендой Америки. Да-да, первый выпуск комикса вышел аж в 1940-х, сейчас же то, что мы имеем, некий перезапуск полюбившейся всем истории про непутевого школьника. Кстати, начиная с 3 тома, авторы добавляют главы из оригинальных историй Эндрюса, за что им огромное спасибо)

#БК_2017 (Графический роман)

На странице представлена биография автора Марк Уэйд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марк Уэйд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марк Уэйд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Арчи. Том 1, Сорвиголова. Том 3, Сорвиголова. Том 1. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марк Уэйд.