Расскажи мне о море

2016

Вы когда-нибудь замечали, что город – как любимый человек? Он слышит тебя, заботится о тебе, делится с тобой, и ты отдаешь ему то, что у тебя есть, не задумываясь, больше или меньше. И с городом с этим, как с любимым человеком, у тебя отношения. Со взлетами, спадами и, случается, разочарованиями. Контрасты. Но какими бы они ни были, намного важнее то, что на глубине, под переменчивым течением моря. ТАМ ЛЮБОВЬ.

Купить книгу Расскажи мне о море, Эльчин Сафарли

<p>Пока не встретишь себя, вряд ли кто-то разглядит в тебе "своего" человека</p>
Добавила: julietzencova
<p>Любовь с рождения в человеке , без надобности искать ее вокруг</p>
Добавила: julietzencova
<p>Ну и дура ты, Саадат! Давно надо было завести птичку. Вдруг помрешь, не исполнив детского желания.</p>
Саадат
Добавила: akstkate
<p>...никуда неспеши, но непременно иди, не бойся неизвестного и преодолевай колючие заросли на своём пути, за ними - сокровища.</p>
Добавила: vishapovalova
<p>Любовь - как море. Такаяже необъятная, вдохновляющая, с ураганами и штилями.</p>
Айнур-тейзе
Добавила: vishapovalova

Упоминание книги:

написала отзыв24 февраля 2017 20:43
Расскажи мне о море

С одной стороны люблю такие книги. Книги, которые можно разбить на цитаты, которые пронизывают легкостью, жизненностью, чем - то таким родным и близким. И пускай автор описывает свою Родину, там где он родился, где вырос, читатель же проецирует это на свою жизнь и сопоставляет факты. Выделяет из книги, что близко ему, что в его жизни случается.
Но в то же время, книга, как по мне, не имеет высокого смысла, никакой глобальной философии, и мыслей между строк ( да простят меня за такие слова фанаты писателя).
Иногда голова должна отдыхать от "тяжелых" книг. "Расскажи мне о море" именно такая.