Уроки лидерства. Чему меня научила жизнь и 27 лет в «Манчестер Юнайтед»

2016

Уроки лидерства и управления от самого успешного тренера в истории футбола, завоевавшего 38 трофеев для «Манчестер Юнайтед» за 27 лет. В своей книге сэр Алекс Фергюсон анализирует ключевые управленческие решения, совершенные за 27-летнюю выдающуюся карьеру и делает выводы, которые помогут каждому добиться долгосрочного успеха в бизнесе и жизни. Как нанимать и увольнять людей? Как собрать команду и повести ее за собой? Как реагировать на провалы и неудачи? Как вдохновлять людей? Как сосредоточиться на главном? Эта книга ответит на эти и другие вопросы, которыми задаются лидеры — в спорте и в бизнесе. Она одновременно вдохновляющая и практичная. В ней собран 27-летний опыт величайшего менеджера в истории футбола.

Купить книгу Уроки лидерства. Чему меня научила жизнь и 27 лет в «Манчестер Юнайтед», Алекс Фергюсон