Неудержимая

2016

Героиня книги была опытным психологом и с подросткового возраста помогала поднять людям настроение, показывала им выход из запутанных ситуаций и подталкивала к решению. Это был ее дар и страсть, она посвящала этому свою жизнь. Но после смерти отца и брата все изменилось: «Я никогда не позволяла ничему и никому остановить меня, притормозить, встать на моем пути, поймать в ловушку – и других я учила тому же самому – бесстрашно встречать жизнь лицом, а не убегать от проблем. Так было до того момента, как мои отец и брат неожиданно умерли …Я поняла, что больше не могу учить других. Мне пришлось вернуться к своего рода ученичеству – чтобы лицом встретить несчастье и боль, которые, как я думала, оставила позади, и снова научиться жить через новый опыт. Я смогла достичь этого через свое паломничество».

Купить книгу Неудержимая, Соня Чокетт