Наша песня

2017

Элли и Шарлотта знают друг друга уже давно — но они никогда не были подругами. Все, что их объединяло, — это чувства к Дэвиду. Для Элли он был первой настоящей любовью, а для Шарлотты стал мужем… Однако время способно залечить любые раны — и Элли тоже обрела собственное счастье. Казалось бы, прошлое осталось далеко позади. Но несчастный случай вновь сводит Элли и Шарлотту. Дэвид оказывается в больнице, в очень тяжелом состоянии. И теперь одной из них предстоит забыть все обиды и принять решение, которое может спасти Дэвиду жизнь…

Купить книгу Наша песня, Дэни Аткинс

<p>Отношения распадаются двумя путями: или мало-помалу, как вода постепенно подтачивает камень, или яркой вспышкой, как взорвавшаяся комета. ☄</p>
Добавила: ksenya_zzz
<p>Я помню одну старую песенку, в которой поётся о том, как встречаешь мужчину своей мечты... а потом женщину, которая вышла за него замуж.</p>
Добавила: ksenya_zzz