Куриный бульон для души. 101 Рождественская история

2016
Куриный бульон для души (2 книга из 5)

В детстве, когда вы болели, ваша бабушка давала вам куриный бульон. Сегодня питание и забота нужны вашей душе. Маленькие истории из «Куриного бульона» – исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут вашим мечтам новые крылья и откроют секрет самого большого счастья – счастья делиться и любить.

Одинокая вдова получает рождественский подарок…. от покойного мужа. Семейная тайна связывает несколько поколений женщин. Кто-то получает на Рождество игрушки, а кто-то – родителей. Мальчик пережил горе утраты, но продолжал дарить любовь. Нет денег – нет подарков? Или необязательно… И другие 96 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Купить книгу Куриный бульон для души. 101 Рождественская история, Джек Кэнфилд

<p>Книги - это нити, которые связывают нас друг с другом.</p>
Даллас Вудберн
Добавила: dnlin
<p>Каким прекрасным может быть тот день, которого коснулась доброта!</p>
Джордж Эллистон
Добавила: dnlin
<p>Мама - это такой человек, который, обнаружив, что на пятерых есть только четыре куска пирога, быстро объявляет, что пирога ей совсем не хочется.</p>
Теннева Джордан
Добавила: dnlin
<p>В простых, проверенных временем рецептах что-то есть. Они безыскусные, неказистые - но прекрасные, ведь с ними ты как будто снова возвращаешься домой.</p>
Дебора Шоуз
Добавила: dnlin
<p>Никто не заставит вас почувствовать себя неполноценным без вашего согласия</p>
Элеонора Рузвельт

написала рецензию22 декабря 2016 10:24
Куриный бульон для души. 101 Рождественская историяКоллектив авторов

Начну с того, что мне безумно понравилось исполнение самой книги. Она такая мягкая, воздушная, гнущаяся и приятная на ощупь. Такая, что хочется носить её кругом с собой😻😻😻
Внутри собраны истории о католическом рождестве, о традициях для всех и семей отдельно. Для российского менталитета это все далеко, но все таки эти рассказы напоминают простые истины, о которых мы часто забываем в этой жизненной гонке за тем, что получше. Некоторые рассказы были очень трогательными, что захотелось иметь такую же традицию в своей семье, но были и пару непонятных 😊Структурированы рассказы по разделам на определенные темы, мне больше всего понравились рассказы о ёлке и о ёлочных игрушках.
Также хочу отметить, что насчитала только 6 рассказов от лица мужского пола😐
Но впечатления только положительные, что засматриваюсь теперь на другие книги серии)
#флешмоб_Рождество2017

@arisha969622 декабря 2016 10:50

а тэг забыли?

Дария Нигматулина (@dnlin)22 декабря 2016 13:31

@arisha9696, какой?) я просто здесь совсем недавно, еще не во всем разобралась)