Алиса в Итакдалии

2016

Алиса — необычная девочка, которая живет в городке Ференвуд, полном красок и магии, только сама она… бесцветная, тусклая. Алиса носит яркие юбки и огромные браслеты, обожает живые цветы и захватывающие приключения. Больше всего на свете она любит свою семью: маму, братьев и отца… который пропал без вести три года назад. И любовь Алисы к отцу так сильна, что она вместе с другом Оливером отправляется в незнакомую, опасную страну Итакдалию (где в последний раз видели ее отца). А там! Все вверх дном, и живые бумажные лисы, и правое — на самом деле левое… Именно в этом чарующем месте Алиса узнает, что такое магия приключений и дружбы.

Купить книгу Алиса в Итакдалии, Тахира Мафи

<p>Без сомнения, он был симпатичным мальчишкой, но стал бы ещё симпатичнее, если бы вымыл с мылом не только голову, но и мысли в ней.</p>
Добавила: wajisaru