Смертельная битва

2013
Космоолухи (5 книга из 19)

Как-то на досуге экипажи Станислава и Роджера решили устроить «снеговое побоище», — посоревноваться в игре в снежки команда на команду.

Купить книгу Смертельная битва, Ольга Громыко

написала рецензию1 июля 2017 13:52
Смертельная битваОльга Громыко

Небольшой рассказ о героях цикла Ольги Громыко "Космоолухи". Скажу сразу, что если читать его отдельно, не прочитав до этого хотя бы одну книгу из цикла, то совсем не интересно. Читаешь и думаешь, а что же тут такого? А такого....

Понимаете, команду "мозгоедов" нужно любить, и тогда такие зарисовки становятся милыми напоминаниями о полюбившихся героях. Это еще одна маленькая серия любимого сериала. В этот раз пересеклись две команды: Станислава и Роджера. И между ребятами завязывается смертельное соревнование.....снежками! И если персонажи тебе близки, то просто улыбаешься от каждой реплики героев, ведь знаешь характер каждого, знаешь почему он так сказал и знаешь, что после этого может последовать. Приятный юмор и легкость повествования напоминают о цикле, и хочется вновь прочесть его. И да, кстати, я не считаю "Космоолухов" лучшими творениями Громыко, но вот герои - мои самые-самые! А поэтому читать было в удовольствие.

Как обычно улыбнул Станислав, папа такой веселой и неординарной семьи. Удивительный парень, который является центром этого маленького сумасшедшего дома. И конечно же Дэн...Рыжик снова честно принимает бой, не пользуясь при этом своими способностями кибера....да и зачем, ведь вокруг друзья, а с друзьями все должно быть на равных, а от этого - весело!

#алфавитный_марафон (С)