Рецепт страсти

2017

Эта романтическая история — о самых приятных вещах: еде и любви.

Эндрю Найт — везунчик и баловень судьбы. Его ресторан один из самых популярных в Бостоне, к выходу готовятся книга и телешоу с его участием. Но мужчина чувствует себя опустошенным, ничтожным…

В поисках приключений Найт отправляется в провинцию. Проблемы не заставляют себя долго ждать — Эндрю попадает в аварию, разбивая машину вдребезги. Другая сторона пострадала чуть меньше. Это обаятельная дочь местного ресторатора Брук Дей. Она забирает нового знакомого к себе. Ресторан ее родителей в упадке, но именно в нем Эндрю вновь чувствует себя вдохновленным, не раскрывая свою профессию. Забавно, что Брук считает его новичком в кулинарии. Их отношения играют яркими красками... Пора открыть правду. Но простит ли девушка ложь, с которой началась их любовь?

Купить книгу Рецепт страсти, Поппи Андерсон

написала рецензию5 ноября 2017 23:33
Рецепт страстиПоппи Андерсон

Позвольте представить вам Эдрю Найта, 35 лет. Пару месяцев назад он открыл самый популярный новый ресторан в Бостоне - «Найтс», но вся эта неожиданно свалившаяся слава дико тяготит нашего Эндрю, вот он не выдержав такой ответственности просто сбегает. Да-да, отключает телефон, садится в машину и едет, где по дороге он попадает в аварию, за рулем конечно же девушка, Брук Дэй, 31 год [Найт и Дэй, а-а, уловили?], очень причем симпатичная. По «неожиданному» стечению обстоятельств она тоже повар в загнивающей семейной закусочной в пригороде Санпорта… А дальше они оказываются в Санпорте, где 2 недели чинят внедорожник Эндрю, а он сам инкогнито оказывается постояльцем в отеле Брук => лямур-тужур и абажур.

Что меня выбесило больше всего? Это то, что у всех в этой книге бегут мурашки, подкашиваются ноги, выбиваются непослушные прядки волос, которые жесть как хочется заправить за ухо, а также гг борется с непреодолимым желанием слизнуть крошки с губ дамы сердца после неосторожного откусывания пирога. То есть, все мелодраматические клише под одной обложкой, чтобы у читателя наверняка случился диабет от настолько приторной жизни -___-

Короче, не тратьте время на эту дешевую мутотень! Вон Кинселла и то лучше будет, для любителей жанра, конечно же. А все эти высокие баллы 100% накручены!