Цитаты из книги Ариэль

добавил(а) цитату11 ноября 2015 10:01

Перед редчайшими в мире животными публика останавливается лишь на минуты, а какие-нибудь глупые петушиные бои она готова смотреть часами.

добавил(а) цитату11 ноября 2015 10:00

Женщина всегда остается загадкой для мужчины, даже если она твоя родная дочь!..

добавил(а) цитату11 ноября 2015 10:00

Тетушка задумалась. Жажда чудес обуревала ее.
- Ну, пусть хоть стол сдвинется с места!.. И можешь ты сделать меня молодою? Или перенести меняв Англию?.. Пусть по слову твоему распустится этот увядший цветок... Ну, избавь меня по крайней мере от камней в печени!

добавил(а) цитату11 ноября 2015 9:59
добавила цитату15 июля 2014 0:20

Остаться с этими милыми простодушными людьми, жениться на Лолите, обрабатывать землю... Но сможет ли "дорожная пыль" подняться до солнца? А почему бы ей и не подняться силой любви?..

добавила цитату10 апреля 2014 5:16

Все рожденное подлежит смерти. Сухие цветы не должны омрачать взор, и их сжигают.

Низмат
добавила цитату10 апреля 2014 5:15

Будь счастлива! — сказал он и улыбнулся. Но улыбка бога была печальною. И боги могут иногда завидовать простым людям.

Ариэль